Стоит ли ехать с водителем яндекс Такси?

Ахтем Ходжиев Мастер (1287), закрыт 3 месяца назад
У которого рейтинг: 4.49
То мне сегодня попался такой, пришлось отменять поездку. Мало ли что
Лучший ответ
Дегустационное бюро Caban Reviews Профи (862) 3 месяца назад
Зря отменили. Бывают неадекватные клиенты, которые чуть что сразу ставят двойку, из-за чего у водителя падает рейтинг и начинаются проблемы с поиском заказов, хотя сам по себе водитель хороший.

Раньше помню, когда ещё такси надо было вызывать, звоня по телефону, предварительно узнав телефон такси в справочной, приезжали вообще полутрезвые какие-то непонятные граждане на усосанных Жигулях и все катались спокойно
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (42085) 3 месяца назад
Вообще ниразу небыло проблем. Были даже водители с дефектом речи, ни слова не понимал, и доехал без проблем
Надо Быть Мудрец (12606) 3 месяца назад
Так там же не двойка, мало ли какие клиенты у него были, бывают неадекватные, было бы совсем всё плохо, были бы жалобы похуже, его лицензии могли тогда лишить, а так, ничего страшного нет
Полина Черских Ученик (157) 3 месяца назад
Если рейтинг водителя Яндекс Такси составляет 4.49, это может вызывать определённые сомнения. Хотя такой рейтинг ещё не критический, всегда лучше выбирать более надёжную службу такси http://pickuptaxi.ru , особенно если вас что-то настораживает. Безопасность превыше всего, и лучше перестраховаться, вызвав машину с более
Тарас ЛисановУченик (121) 3 месяца назад
Полина Да думаю вы правы пожалуй соглашусь с вашим советом