Что это такое?
Я все время хочу спать и даже на психологические наставления не реагирую, что это? Мне уже все все равно...я вспоминаю как хорошо было...и так не хочется этих рассуждений правильных...
Ничего не хочется
Ничего не интересно.
Не хочу бороться я смысла не вижу. Всё равно конец один. Смерть.
Мне всего 38...
Мало чем отличается от подросткового состояние. Мне и тогда мало что было интересно.
Я не одила ни на какие кружки.
Читать? Тогда читала. Сейчас сплю...
Скажу сразу любителям ставить диагнозы...это НЕ ДЕПРЕССИЯ
Проверьте печень, возможно это с ней проблемы.
А Вы случайно не беременны?
онкология
Вам надо к психотерапевту. Пускай он разберется с вашим внутренним миром. Есть такие таблы... от них и жить хочешь и двигаться