Привет всем кому нравится самая прикольная группа Cinema Bizarre какая по вашему мнению у них лучшая песня и клип
Кто именно из них больше нравится.А так же вопрос к фанатам Tokio Hotel как вам новый образ Билла
на счет образа не знаю, но мине кажется что лучшая песня Cinema Bizarre эт Love song
Мне у них песня Forever or Never нрава и клип тоже)) а Билл всегда норм выглядит=)
мне нравится клип и песня Cinema Bizarre-Lovesongs( They kill me) и песня Forever of never..из них токо страйфи и киро симпатичны для меня... а насчет нового образа билла -мне не нравится. надеюсь в скором времени он вернет свой старый образ!
Источник: ехууу
Forever or never безусловно самая лучшая! А насчет Билла.. . Ща он выглядит как пародия на Тома
мне кажется, что самая лучшая - донт белив