Прогноз погоды и ставки на спорт это одно и тоже?
Прогноз погоды это анализ большого количества данных, например ветра, движение облаков и тд и тп. на основе которых делается предсказание? В спорте точно также можно делать прогнозы? Ребята некоторые делают прогнозы, на основе предыдущих игр команды, её мотивации, какой игрок в составе и тд и тп. но они долеко не всегда сбываются.. Но и прогноз погоды тоже довольно часто бывает не верным.
То есть по идее можно использовать математику которую используют синоптики можно использовать для прогноза спортивных событий?
Метеорология основывается на системе научных знаний в виде географии, химии, физике и тд. Ставки на спорт (букмекерство) основывается лишь на статистике игроков и удаче самого ставочника
Поверь это лучшая букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Топовоя букмекерская контора онлайн тут
Лучшего не найти точно.

Антициклону трудно дать взятку, чтобы он лёг в седьмом раунде..
Омский Авангард зарабатывает огромные деньги на Фонбете: вчера проиграли Уфе 0:4, а предыдущую выиграли у Москвы 4:0. Счёт знали заранее только избранные люди!
Нет. Прогноз погоды -- это наблюдение за движением воздушных масс со спутника. Применительно к спорту -- это когда покадрово смотрят, что мяч полетел в сторону ворот, и сообщают, что вот-вот возможен гол.