Planet VPN, ВПН для пк

Derko69 ffg Ученик (84), открыт 5 часов назад
скажите хороший бесплатный впн на пк, сейчас стоит Planet VPN почему то при его включении не грузит ни один браузер. Просто бесконечная загрузка и все. Спасибо
11 ответов
Макс Галочкин Гуру (4612) 5 часов назад
Планет впн давно заблокали
Оракул Энштейнов Знаток (265) 5 часов назад
Попробуй turbo vpn если он есть на пк
Арсений иди Профи (628) 5 часов назад
В опппере хорошо работает Hoxx
Егор Шнякин Профи (633) 5 часов назад
Не могу тут говорить, напиши свой ЮЗ в тг
qvirz forest Знаток (329) 5 часов назад
Adguard VPN, только не скачивай с ним ничего, там 4гб интернета на месяц бесплатные. Но можешь переустановить и новый акк там зарегать, ес вдруг че
SexyPanda Мастер (1581) 5 часов назад
Лучше перейди на платный. В сети есть недорогие и стабильные. К примеру я за 800 рублей приобрел на полгода.
SSk-01 Мудрец (13673) 5 часов назад
Vpn сейчас режутся провайдерами, лучше юзать прокси или программы которые обходят блокировки
Troll Killer Искусственный Интеллект (266905) 5 часов назад
Planet VPN использую только для входа на торенты, работает прекрасно. А так для Chrome - расширение Troywell VPN