Косметика, Парфюмерия

ЧЕМ ОТМЫТЬ ТОНАЛЬНИК

чем отмыть тональник от белого лифчика очень срочно мицеллярки под рукой нету, нужно отстирать за 15 минут
Ответы
Болгаркой с шлифовальным кругом
болгарки, к сожалению, тоже под рукой нету.
Софья Каштенова, тогда ничем помочь не могу
Софья Каштенова, а что будет через 15 минут?
1. Холодная вода: Сначала промойте пятно холодной водой, чтобы удалить как можно больше тонального крема. 2. Мыло или жидкость для мытья посуды: Нанесите немного мягкого мыла или жидкого средства для мытья посуды на пятно и аккуратно втирайте его. Оставьте на несколько минут, затем смойте холодной водой. 3. Спирт или лосьон для снятия макияжа: Если пятно не уходит, попробуйте использовать ватный диск, смоченный в спирте или лосьоне для снятия макияжа. Аккуратно промокайте пятно, не растирая его. 4. Стиральный порошок: После предварительной обработки можно постирать лифчик в стиральной машине с обычным порошком, следуя инструкциям на ярлыке изделия. 5. Проверка на устойчивость цвета: Перед использованием любого средства проверьте его на незаметном участке ткани, чтобы убедиться, что оно не повредит цвет.
Ссаниной себе отмой
Мицелярную не нашел, взял обычную (из рекламы)
Вот смотрю твои вопросы и вижу чтобы постоянно портишь какие-то вещи. У тебя что руки из жoпы растут?
кислотой серной я хз