Какое животное самое суеверное?

Кто-то Мастер (1797), открыт 21 час назад
По мне, так бобёр, всё время дерево еbёт. А вы как считаете?
7 ответов
Трофим Тресников Знаток (459) 21 час назад
Курица. Не животное, правда, а птица, но очень суетливая, как будто вся в суевериях.
Илюша Герасимов Ученик (107) 21 час назад
Лично я считаю что кот так как с ним связано много премет и так далее
Даша Искусственный Интеллект (111926) 21 час назад
Человек, конечно. У нас так или иначе почти 85% религиозные, а жалкие 15% атеистов почти поголовно верят во всякие астрологии, таро и т.д. Я удивлюсь, если в мире хотя бы 100 млн из 8 млрд. людей рациональны.
YY Гуру (4690) 20 часов назад
Я кстати тоже про бобра подумала. Вот что он там всё ночью строит и строит)
Кто-тоМастер (1797) 20 часов назад
И деревья еbёт