Кто и по какой причине поддержал Пугачева

‘ang ’els Знаток (446), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Гусев Мудрец (13754) 1 неделю назад
Башкиры поддержали. Салават Юлаев. А также крестьяне. Он же себя царём называл.
Андрей Искусственный Интеллект (478260) 1 неделю назад
Народ РИ. Чуть до Москвы не дошли. паразит Суворов со своей Западной ордой разгромил войска Пугачёва.
Гололёд Нескучный Просветленный (20217) 1 неделю назад
Пригожина молча поддержали все..ещё и похихикивали ехидно
Заметки бывшего главреда Мудрец (16423) 1 неделю назад
Все сторонники государя-императора Петра Фёдоровича, коим он, возможно, являлся.
Адольф Нассаусский Мудрец (18012) 1 неделю назад
Пугачёва поддерживали в основной массе казачество яицкое и крестьяне крепостные замученные поборами.Так же под шумок решили поддержать и инородцы:башкиры,мордва,недобитые ногаи.В наглии, велась негласная поддержка пугачёвщины.Даже готовились послать своих инструкторов в лице лорда Бейли с уже готовыми прокламациями от якобы выжившего Петра 3...Увы опоздали!Бунт был уже просто подавлен жестоко.