Что делать если кошка в друг стала агрессивной?
Привет, у меня недавно появился котёнок(кошка) она в первый день была активной бегала за лазером, боролась с игрушками, а потом на 2-3 дня стала тихой(днём спала, ночью играла) и она подбегала ко мне когда домой возвращался ну первые 2 дня нет, а потом да. Сегодня пришёл домой позвал её она пришла и вроде не чего такого, потом я переоделся и взял её на рука она начала кусаться(чего раньше не делала), и стала супер активной. Может ли это начаться из-за болезни или из-за переживания?
переходный возраст
у неё агрессия из-за твоей неграмотности.В тексте вопроса наделал кучу ошибок.
Здравствуйте!
Чтобы ваш котенок был счастливым и здоровым, важно не только играть с ним, но и уделять внимание его воспитанию и ласке.
корми чаще :)
У котов тоже есть пубертат, когда ей будет года полтора это прекратится