Как вам новые поликлиники Москвы? Серые...бездушные здания...

бела вучица Искусственный Интеллект (355227), открыт 1 неделю назад
комфортную зону там видите ли сделали...буфет...ЗАЧЕМ?!
Лучше ьы оставили то здравоохранение тогда без этих ссанных 15 минут...
Улучшатели блин.
К образованию тоже вопросы...
4 ответа
Schleifenbach Просветленный (35685) 1 неделю назад
мне нравятся, неплохо получилось
бела вучицаИскусственный Интеллект (355227) 1 неделю назад
Фу...этот холодный свет от ламп...никакого уюта
Schleifenbach Просветленный (35685) уют дома, поликлиника для другого
Я понимаю, что уют это дома...но блин. Врачи большую часть времени проводят на работе...а там этот холодный минимализм
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151326) 1 неделю назад
Зачем вам новые , живите старым вас и так уже больше китайцев
ГардПросветленный (49856) 1 неделю назад
вы этих китайцев видели ? миллиард жуткой нищеты.Такого в России даже в 20-е годы не было
иван пшек Оракул (64649) 1 неделю назад
за душои шагаи в церковь
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758057) 1 неделю назад
в образовании тоже к цвету зданий вопросы?