Кассир забыл пробить 2 кг бананов. Посоветуйте, нужно вернуться в магазин, оплатить или нет?
Уже дома заметила, что кассир не посчитал бананы и не включил их в чек. Подобные случаи, когда мне забывают посчитать товар происходят регулярно и я уже устала возвращаться из дома, чтобы оплатить товар. Что мне делать? Вы бы как поступили?
Если вам не жаль работников этого магазина то не платите...А с них удержат...Я бы вернулся и оплатил
Да, лучше вернуться.
Совесть будет чиста.
И не понесешь убытка по судьбе в других местах.
Радоваться и уплетать бананы! В них много калия, а он полезен для сердца.
В магазине в накладе не останутся, тут общетались, там общетают. Так что никаких мук совести быть не должно.
Чистая совесть дороже 120 рублей.
Иногда забываю , что положил в карман куртки бутылку вискаря.. Но, обнаружив у выхода эту находку, предпочитаю вернуться и оплатить...