Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Евгений Новиков Гуру (4049), открыт 13 часов назад
Говорят надо три раза, как вы считаете?
21 ответов
Kentyxa Мудрец (14624) 13 часов назад
Сольно хоть каждый день, дуэтом — только по договорённости.
Behelit Мастер (1242) 12 часов назад
Ну как чувствуешь что уже хочется прям сильно , то надо. А так если часто это делать, будешь терять энергию.
Splinker Мастер (1432) 12 часов назад
Как-то в первые годы совместной жизни я притащил жене немецкую книжку "Новая книга о супружестве" и был у нас такой диалог:
— А тут написано, что в Германии супруги занимаются интимом три раза в неделю..
— А кормить тебя тоже три раза в неделю?
-_- Искусственный Интеллект (212832) 12 часов назад
кому нужно тот занимается, а кому не нужно вопросы задаёт.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224406) 12 часов назад
это зависит от вас двоих-- если можете то сколько есть желания и - столько и занимайтесь.. но в среднем -так-3/7
Ангел НеБесМудрец (19152) 12 часов назад
А по факту, диду? 1,5/60?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224406) Ангел НеБес, а тебе похоже скучно- так твои -5 копеек ржавые - проходите...- и идите куда шли....
Alexey L Мыслитель (6915) 12 часов назад
смотря с кем
с проституткой 2 раза
с любовницей 5 раз
а с женой нисколько больше нет дней
Albus Просветленный (25769) 12 часов назад
так точно. два дня отдых. и опять три. а то органы сотрутся.
Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т. д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке:
— Слышь, Михалыч, чего пишут..., За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра!
— Дааа... Вот бы нам такие подшипники!
Ангел НеБес Мудрец (19152) 12 часов назад
Не сколько. А как... Неучи бездарно равнодушные и ленивцы.
sexwife Мудрец (15301) 12 часов назад
Это все равно , что слушать музыку , смотреть на солнце и дышать !)) Сколько раз это нужно делать ?)))
Катя Мудрец (10835) 12 часов назад
3 дня в неделю норм)) а сколько раз в день это индивидуально и по настроению))))
Хироки Мыслитель (5578) 12 часов назад
За дефицитом интима и раз в неделю покажется успехом.
лешак лесной Просветленный (33157) 10 часов назад
Как захотелось,так и засовывай!
Alex Laz Просветленный (49020) 10 часов назад
9-10 раз в рабочие дни и 8 в выходные. ))))