Как-то в первые годы совместной жизни я притащил жене немецкую книжку "Новая книга о супружестве" и был у нас такой диалог: — А тут написано, что в Германии супруги занимаются интимом три раза в неделю.. — А кормить тебя тоже три раза в неделю?
так точно. два дня отдых. и опять три. а то органы сотрутся. Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т. д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке: — Слышь, Михалыч, чего пишут..., За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра! — Дааа... Вот бы нам такие подшипники!