Нужна помощь с придумыванием кое-чего.

Я довольно креативный конечно, но никак в голову когда надо не приходит что-то адекватное.
Как человек, разбирающийся в медицине хочу немного подшутить над знакомым, ляпнув однажды что нибудь типа "Ты случайно на аппарат ИВЛ? Тогда почему без тебя я не могу дышать?" и подобное, буду рад любому предложению насчет этого.

1. "Ты случайно не дефибриллятор? Потому что каждый раз, когда я вижу тебя, мое сердце бьется быстрее."
2. "Ты случайно не адреналин? Потому что рядом с тобой у меня всегда подъем настроения."
3. "Ты не антибиотик? Потому что без тебя я никак не могу справиться с жизненными трудностями."
4. "Ты как МРТ, потому что заставляешь меня видеть мир по-новому."
5. "Ты как стетоскоп, потому что я хочу слушать тебя бесконечно."

Главное про клизму не шутите...