Платформа Microsoft .NET Framework Необрабатываемое исключение предложения Net Framework

Здравствуйте , вылазит ошибка Платформа Microsoft .NET Framework
Необрабатываемое исключение в компоненте приложения. При нажатии кнопки продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу.

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.IO .FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "Microsoft.Toolkit.Uwp.Notifications, Version=7.1.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=4aff67a105548ee2" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
Имя файла: 'Microsoft.Toolkit.Uwp.Notifications, Version=7.1.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=4aff67a105548ee2'
в OneDC_Updater.MainWindow.<Window_Loaded>d__13.MoveNext()
в System.Runtime.CompilerServices.AsyncVoidMethodBuilder.Start[TStateMachine](TStateMachine& stateMachine)
в OneDC_Updater.MainWindow.Window_Loaded()
в OneDC_Updater.MainWindow.Timer_CheckInternet_Tick(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows .Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
в System.Windows .Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows .Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя ноут от msi? Если да, то просто удали центр msi и перекатай драйвера на видеокарту

Что за ОС то? ГАмно 11?

Такая же проблема, пробовал переставить фреймворк но всё равно выскакивает, судя по всему ошибка молодая, ибо у некоторых на реддите она недавно появилась

Так его же Microsoft .NET Framework надо установить!