Пиксели на черном цвете

Чудик Алексеев Ученик (95), открыт 13 часов назад
Сегодня купил хороший монитор, но заметил что на черном цвете очень сильно пикселит. В чем проблема? Какие настройки нужно покрутить?
Дополнен 13 часов назад
5 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152769) 13 часов назад
Ты скрины скинул по ним не видно
Чудик АлексеевУченик (95) 13 часов назад
я больше не знаю как скинуть
Фёдор Попов Ученик (205) 13 часов назад
значит не хороший а так хз
Muha Bebrovich Знаток (476) 13 часов назад
Нужно фото на мониторе кидать, а не скрин.
А вообще,попробуй покрутить настройки, например, Sharpness, VividPixel или что то подобное.
И ещё:
1) Какая модель монитора?
2) Какие там пункты настроек есть?
Дополнил.
1) Lg 24GS60F
2) в самом монике самые обычные, я крутил настройки в панели нвидиа
Muha Bebrovich Знаток (476) Чудик Алексеев, в биосе также показывает или иначе?