Компьютер улетит или нет?!

В конце концов, я князь или не князь Гуру (3442), открыт 13 часов назад
Всем привет. Смотрел вентиляторы для корпуса компьютера. Увидел интересную модель "Arctic cooling" с максимальным количеством оборотов 8К . Если я поставлю таких 6 шт и поставлю на макс. обороты. у меня компьютер не улетит из дома?
5 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (29360) 13 часов назад
Улетит в мастерскую данечки герасимова
Сергей Оракул (76525) 13 часов назад
Есть один такой. Стоит в корпусе. Цена за бесшумность. Ставлю 1800 оборотов, а его почти не слышно.
Осторожно,Злой Геймер Мастер (1457) 13 часов назад
К чему вообще такие эксперименты,на мальдивы летать?