Обязательно ли отвечать работодателю где я буду проводить свой отпуск?

Сергей Cknutsson Ученик (5), открыт 17 часов назад
Если спрашивают
11 ответов
Тега Искусственный Интеллект (135818) 17 часов назад
Он тя вызовет из отпуска, если ты дома спишь.
Monkey D. Luffy Знаток (271) 17 часов назад
скажи, что на Мальдивы уезжаешь. пусть завидуют
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210693) 17 часов назад
Говори - в Магадане, чтоб ему в башку не пришло тебя из отпуска вызвать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351805) 17 часов назад
зависит от конкретного места работы. В некоторых организациях не приветствуется проведение отпуска за границей
Ivan SviridovОракул (65818) 1 час назад
"в некоторых организациях" это либо прямо запрещено, либо разрешено. нет понятия "не приветствуется".
Забортомжизни Оракул (68348) 17 часов назад
если ты в определенной госструктуре, то обязан
servol Оракул (84840) 17 часов назад
он же не для интереса спрашивает. Вам лучше знать где и кем вы работаете
Karpov Мудрец (11779) 16 часов назад
отвечать обязательно .. но не обязательно правду
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166158) 11 часов назад
Вопрос навеян скандальным отпуском министра из Курской области, которую Хинштейн пристыдил?)))
Зависит от того, кем вы работаете. Чиновники крупного ранга должны не только уведомлять о том, где они будут проводить отпуск, но и быть готовыми срочно вернуться из отпуска в случае необходимости. И в течение отпуска быть всегда на связи. А если речь о работнике какой-нибудь строительной организации или магазина, то никому ваши отпускные планы не интересны.