Сеть без доступа к интернету,не работает интернет
Когда нахожусь мышью на интернет(он у меня через кабель)показывает что есть подключение к интернету но снизу написано:сеть :без доступа к интернету
.сидел пару часов,что-то поделал попробовал перезапустить компьютер,сбросил интернет и так далее,после чего надпись и вовсе пропала а интернет так и не вернулся.Так же стоить дополнить что интернет,как я понял работает очень слабо ведь когда я захожу в приложение по типу дискорда или вацапа то все работает но чучуть медленнее а такие приложения как steam или epic games или Roblox и вовсе не работают.
проверьте кабель, скорее всего первая жила (бело розовый) без контакта, надо заменить кабель или заново обжать джек.

Звони в поддержку провайдеру своему. Там расскажут как настроить подключение.
а как ты пишешь без инета