Ноутбук полностью зависает

cherry bro M Знаток (313), открыт 12 часов назад
До этого было все нормально, но со вчерашнего дня ноутбук стал зависать. Не реагирует вообще ни на что, помогает только полная перезагрузка через кнопку включения. Заметил что зависает он только при работе с MSI afterburner. Как исправить
1 ответ
Алексей Пред Профи (555) 12 часов назад
 с MSI afterburner.
С Мсай надо распрощаться..Так еще процессор может не работоспособный.