Что это может быть с денежным деревом?

Аксюта Мастер (1530), открыт 1 день назад
Вредитель?
4 ответа
Людмила Оракул (54963) 1 день назад
Я думаю крещик....(От пересушки бывает такой серебристый налет, тогда на всех листьях.) Можно обработать. Но лучше обновить отросточком. Вот его тщательно обработайте. Нет фото полностью цветка. Но из виденного... Старый?
Весны МелодияВысший разум (183826) 1 день назад
На фото видно, что окно приотрыто.
Как думаете?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (196571) Весны Мелодия, автор вопроса видимо считает, что окно на микропроветривании вреда растениям не несет. А это самая распросираненая ошибка, холодный воздух тяжелее и проникает во все щелки.