Как сделать так, чтобы не вылезала ошибка про неполадки жёсткого диска.

Str1ke Знаток (318), открыт 11 часов назад
Жёсткий диск уже старенький и вскоре может помрёт, но это не важно. Скажите одно, как сделать так чтобы это уведомление на windows 7 больше не появлялось, галочку там где-то убрать для оповещения. Просто надоело каждые 20 минут закрывать её.
3 ответа
Danil Buriak Мудрец (16002) 11 часов назад
так. а как..
но это не важно значит он сёравно скоро не включится и не будет сообщения
Str1keЗнаток (318) 11 часов назад
Гений, иди в другом месте поумничай. "Сёравно" ему
смурфеус Мудрец (13271) 11 часов назад
подлечи старичка, в ином случае никак не убрать нужно глубоко понимать реестр чтоб отрубить ошибки. поменяй диск лучше, или скопируй всё туда а когда помрёт хоть не обидно будет. и всегда есть шанс восстановить диск полным форматированием с заменой значения блоков на нули но это очень долго и возможно не с первого раза получится и в любом случае есть 50% вероятность что неуспешно, но если там много битых секторов возможно ничего не выйдет так как или плата или механические детали выходят из строя.
Alex Laz Просветленный (49020) 10 часов назад
поставить новый винчестер. ))