Знатоки песенного творчества 50-2000 г.г. есть?
Кто первый исполнитель песни "Плачет девочка в автомате" и как она называлась?
Говорят, Нина Дорда.
Вы немного не отдупляете походу. Тогда не было ИНТЕРНЕТА, и если кто то что то спел дома под гитару или даже не дома, это никак не зафиксировать .Видео клип который показывали по телеку был первый от Евгения Осина, а кто там где то еще пел песню никто не знает, кроме того, кто её пел, но он никак это дело не зафиксировал, так как интернета тогда не было