Днс поменять как?

алик Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
на ноутбуке без роутера можно менять днс или только при наличии роутера?
Голосование за лучший ответ
Никита Рудых Профи (968) 3 месяца назад
1. Откройте "Панель управления".

2. Перейдите в раздел "Сеть и Интернет", затем "Центр управления сетями и общим доступом".

3. Нажмите на "Изменение параметров адаптера".

4. Щелкните правой кнопкой мыши на вашем подключении (например, Ethernet или Wi-Fi) и выберите "Свойства".

5. Выберите "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" и нажмите "Свойства".

6. Установите переключатель на "Использовать следующие адреса DNS-серверов" и введите желаемые адреса DNS.
Максим Пецура Мыслитель (5601) 3 месяца назад
что? днс можно менять и на устройствах и в роутере
егор Оракул (86054) 3 месяца назад
он меняется в настройках сетевого подключения на ноуте. а что вы хотите добиться сменой днс? неужели обойти блокировку ютуба и дискорда? таки я вас расстрою, это не поможет.