Что у нее в жизни нового? как семья?

кто-то Ученик (1), на голосовании 1 день назад
анжелика 29
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (64495) 1 месяц назад
У девушки есть любовник, с которым она могла расстаться. Сейчас переживает последствия расставания с ним. Надеется на возобновление отношений.
кто-тоУченик (1) 1 месяц назад
она же не такая вроде. муж, дети, работа. минуты свободной нет на любовников...??
Маг Андреас Гений (64495) кто-то, Вы-то - не эта девушка. Чужая душа - потёмки ...