Доброе утро. Впереди очень сложный период. Учеба на повышение квалификации без отрыва

Katoo z Знаток (299), открыт 9 часов назад
От работы, сдача объкта там же...Я боюсь, что не справляюсь???? Что скажите???
Екатерина 17 12 84
5 ответов
Divide et impera Мастер (1436) 9 часов назад
Будут трудности (3мечей),вам нужно взять отдых ,восстановить силы,хорошенько все обдумать (4меч) и в итоге все трудности вы преодолеете ,квалификация будет повышена,будет результат,который вы желаете(императрица)
QueenOfHearts Мудрец (16845) 3 часа назад
неудачи в работе, отсутствие понимания с вышестоящими лицами, всеохватывающая тревога, сомнение Перемены, задержки, перенос сроков.
Софья Максимова Ученик (123) 2 часа назад
Вижу всё будет хорошо, справитесь. Могу сделать полный расклад, подробный.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10649) 1 час назад
Взялся за гуж не говори, что не дюж.
Не нужно бояться, нужно действовать. Страх всегда ведёт к неудачам. Так что вперёд мадам и с песней!