Отвечают только русские!

микола Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Люди русской национальности, вы за то что бы люди с средней Азии и Кавказа были в России?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Lea DolginaГуру (2816) 1 неделю назад
Ты уже отделил Кавказ от России? Это статья голубчик
микола Ученик (213) Lea Dolgina, вы по моему что то путаете, я на называл кавказ отдельной странной
ВАС ИС ДАСПросветленный (29437) 1 неделю назад
Они стержень России на них держится вся экономика, убери его и Россия опять на колени упадет
ВАС ИС ДАС, через 20 лет таджикские депутаты в Госдуме будут говорить, что единственный способ спасти Россию это превратить её в халифат.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (240433) 1 неделю назад
До той степени в которой это экономически оправдано
KhrnkoМыслитель (9472) 1 неделю назад
Не нагнетай, Мыкола...
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (414718) 1 неделю назад
Пусть будут , но чтоб не лезли со своим уставом в чужой монастырь вот и всё
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (292412) 1 неделю назад
Запомни карасивые слова Где родился там и пригодился
Володя СинюковПрофи (557) 1 неделю назад
если мама - немка. отец - татарин... и человек считает себя русским можно отвечать7777
ВАС ИС ДАС Просветленный (29437) Володя Синюков, русские это миф, каждый еврей в России русский как и татарин и даже украинец
АкадемикИскусственный Интеллект (106009) 1 неделю назад
Песков русский!
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страна нуждается в трудовых мигрантах для своего динамичного развития на фоне сложной демографической ситуации. Он подчеркнул важность притока рабочей силы из-за рубежа.
Источник КоммерсантЪ - https://www.kommersant.ru/doc/7313932