Что в данный период времени делает вас счастливым человеком или..... просто радует?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (877860), открыт 12 часов назад
23 ответа
Зеленый Дракон Мастер (1430) 12 часов назад
Прогулка
НиктоПрофи (971) 12 часов назад
Вас - прогулка? А меня не радует ничего понимаете, ничего.
Зеленый ДраконМастер (1430) 12 часов назад
Цените то, что есть и будьте счастливы. Удачи.
Lissy Bosco Оракул (71675) 12 часов назад
Поела анчоусов пряного посола с чесноком, оливычем, луком и отварной картошечкой..счастье мммм???
Dk Мыслитель (5167) 12 часов назад
На работе нет проблем.
~R.K.~ Оракул (53683) 12 часов назад
Выходной... Завтра правда, не будет уже так радостно...
Man Bez_jenilki Мудрец (12521) 12 часов назад
Я рад что вокруг меня есть люди с которыми можно обменяться хорошим настроением !
Григорий Бородин Мастер (2100) 12 часов назад
Полный желудок. Съеденых вкусняшек.
Marilyn Искусственный Интеллект (102916) 12 часов назад
То что могу отдохнуть, и ещё неделю буду этим наслаждаться) дети бегают, играют в игровой, а я просто наслаждаюсь долгожданным отпуском)
Nata Мыслитель (9090) 11 часов назад
Вышивание, занятия астрологией и психологией.
W Просветленный (29033) 9 часов назад
слышу небо...в данный период радует
Шар Цвета_Хаки Ученик (243) 5 часов назад
Пачка сигарет в моем кармане
Alex Galinin Просветленный (33605) 5 часов назад
Отсутствие мыслей о том что завтра я должен сделать то-то, то-то и еще вот это)
Yoda Оракул (53346) 5 часов назад
Ни чё не радует уже. Слегка радует, когда бабки на карту приходят. Я работаю сам на себя, у меня нет начальников, нет графика, доход высокий, из дома могу не выходить вообще. Но чё то не радостно них...
Marina Goossens Оракул (76829) 5 часов назад
Я сделала очень сложное дело успешно
Никита Ильин Гуру (2963) 4 часа назад
"Я жив" - это уже радость
Walter Kresse Оракул (60749) 4 часа назад
Просто радует Ваша все увеличивающаяся Ава)
no neim Оракул (62872) 4 часа назад
Сознание того, что и я, и моя семья, здоровы. Нет проблем с долгами, сникто не сидит в тюрьме, покрываются все потребности и физиологического, и эмоционального характера. Есть материальная обеспеченность. Жизнь стабильна. Планы строятся, перспективы намечаются, желания реализуются, с трудностями справляемся, живем интересно и событийно. Есть к чему стремиться.