Что в данный период времени делает вас счастливым человеком или..... просто радует?)
Поела анчоусов пряного посола с чесноком, оливычем, луком и отварной картошечкой..счастье мммм😊👍👍
прямо сейчас меня радует девочка на твоей аве
но меня огорчает твой закрытый лк)
Открыла) когда ухожу на 8-10 часов тогда закрываю)✌🏼
Что я живой.
Диван и телевизор
Та что жив и относительно здоров.
а радуюсь
а счастливой будет девушка, а я поддержу в этом
и не разочарую
Музыку слушаю
отношения
Сознание того, что и я, и моя семья, здоровы. Нет проблем с долгами, сникто не сидит в тюрьме, покрываются все потребности и физиологического, и эмоционального характера. Есть материальная обеспеченность. Жизнь стабильна. Планы строятся, перспективы намечаются, желания реализуются, с трудностями справляемся, живем интересно и событийно. Есть к чему стремиться.
Просто радует Ваша все увеличивающаяся Ава)