Ни чё не радует уже. Слегка радует, когда бабки на карту приходят. Я работаю сам на себя, у меня нет начальников, нет графика, доход высокий, из дома могу не выходить вообще. Но чё то не радостно них...
Сознание того, что и я, и моя семья, здоровы. Нет проблем с долгами, сникто не сидит в тюрьме, покрываются все потребности и физиологического, и эмоционального характера. Есть материальная обеспеченность. Жизнь стабильна. Планы строятся, перспективы намечаются, желания реализуются, с трудностями справляемся, живем интересно и событийно. Есть к чему стремиться.