Политические дебаты
+4Откуда и развивателя экономики Самары такие деньги?
71-летняя Ольга Серова, бывший руководитель Корпорации развития Самарской области и помощница экс-губернатора Владимира Артякова, стала жертвой мошенников, передав им рекордную сумму денег, пишут СМИ.
В одном из офисов банка ВТБ она сняла 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов, которые затем отдала злоумышленникам. От дальнейших потерь её удержала служба безопасности Сбербанка, где она также пыталась снять деньги. Этот случай стал одним из самых крупных по объёму средств, похищенных телефонными мошенниками за раз.
Вот он,путинский бомонд

.
Заработала непосильным трудом в поте лица тыря бюджетные денежки.
Оставь для мигрантов эти темы.
На то она и развиватель. Кто на что учился