Вам нравиться Comedy Club и Наша Раша?

Максим Гуру (3604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tina Raspberry Профи (712) 15 лет назад
нравятся. Конечно, в Камеди шуточки иногда очень неприличные, но чаще всего они высмеивают недостатки россиян и заставляют подумать над тем, как мы живём и относимся к дргу другу.
Но самое главное: Они заставляют нас улыбаться и даже смеяться, и это прекрасно!!
Остальные ответы
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Камеди нраитца, наша раша нет))))))))
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
камеди да, нравится, а наша раша -бесит даже!
Tasso Мастер (2232) 15 лет назад
иногда раздражают шутки "ниже пояса"
олеся татаренкова Ученик (208) 15 лет назад
ДА передачи прикольные можно поржать
Оксана Просветленный (25126) 15 лет назад
Наша Раша нравится . выборочно. Классный Жорик Вартанов и оператор Вася. Оч. похоже:)
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 15 лет назад
я раньше терпеть не могла ни то, ни другое... а сейчас-смотрю с удовольствием))) муж приучил=)))комеди правда больше.... а в НР обожаю сюжеты про Славика и Димона и Дуууулина: DDD он лапочка)))
Лена Колесникова Профи (997) 15 лет назад
Конечно, нравятся. Кому не нравятся, пусть смотрят "Аншлаг" и "Кривое зеркало"!!!!)))))))))
Sugarочек Ученик (189) 15 лет назад
Нравится. Но иногда они такие пошлости говорят - уши вянут