Можно ли сейчас праздновать 14 февраля?

Снежок Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Можно ли сейчас праздновать 14 февраля? Хотела в своем магазине поставить ящик с валентинками и украсить, но слышала, что это запрещено. Направьте пожалуйста на этот указ / официальный документ, в интернете не нашла информации об этом
7 ответов
Семён Смолин Профи (606) 1 неделю назад
напрактике и в теории можно если позволяет магазин и его устав и законы рф
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105024) 1 неделю назад
Не запрещено конечно. Но рано. За несколько дней где-то уместно будет. А чуть не за месяц до 14 февраля это очень странно было
СнежокУченик (148) 1 неделю назад
Спрашиваю заранее, чтобы знать, тратить ли силы на подготовку)
Lpxq Мастер (2048) 1 неделю назад
Ставьте конечно, официально такого праздника нету, так что и нарушать ничего не будете
λ Искусственный Интеллект (258634) 1 неделю назад
да как хочешь.
а что?
русских праздников не хватает?