Бьютилэнд

Болит живот, в чем причина?🤷🏼‍♀️

Вчера к ночи заболел живот, как после я съела яблоко
Сегодня утром ела пюре с фаршем днем молочную рисовую кашу и хлеб с колбасой с чаем. После этого снова заболел живот
Болит с перерывами, продукты все нормальные из за чего болит не понимаю

Беременна

Скорее всего, что-то не свежим было. Я при отравлении всегда пью энтеродез и Стим, в вашем случае можно только Стим, так как сильного отравления нет, а метапребиотик кишечнику уже поможет

Вам лучше сходить к врачу, он объяснит намного лучше, чем тут

ты беременный

Диагнозы ставит врач, а не случайные люди в интернете. Консультируйтесь с врачём.