Современные девушки не умеют любить?

Так ли это и по какой причине?
В последние время все чаще натыкаюсь на подобные утверждения.
Ну и мне тоже попадались такие особы. Знают только - дай ,дай, дай.

Кто то вероятно умеет, кто то нет, но так было и раньше. На самом деле меняется число, а не люди

Умеют любить, но они и себя ценят
Девушка не будет жить с парнем и его мамой, готовить ему харчи и убирать их дом просто из высокой любви, и отказывать себе в чем то
Но и парни у нас сейчас не "простые"
Никаких трат не хотят делать, а то что потом если жениться придется ребенка содержать, вместе что то покупать они не думают, расходы только возрастут
Да и тоже хотят покрасивее, или те самые которые не нашли отношения потому что знакомятся на уровне "ничего серьёзного, только интим и встречи в бане. 45 лет. Тебе 20"

Не все такие конечно

Просто, людей, которые задаются подобным вопросом, так никто и не полюбил. Я подарил всего себя своей принцессе, но она меня так и не смогла полюбить, значит ли это, что все девушки не способны на это великое чувство? Я так не думаю. Просто в её мечтах всегда присутствовал кто-то другой.

.

да
но так либо природа сделала
либо пропаганда за такой промежуток времени
либо все вместе