Как расшифровывается аббревиатура ENB (в играх)? и прочее skyrim

Хочу скачать мод на хороший графон в skyrim se, но понял, что одного elfx было мало, может ли мой пкшка сгореть, если поставлю енб? видеокарта 4060, проц 5 5600

ENBSeries (или ENB) — это пакет постобработки , созданный и поддерживаемый Борисом Воронцовым. Он доступен для множества игр, включая большинство из тех, которые поддерживает Step Modifications. ENBSeries добавляет в игры множество улучшений и функций, которые недоступны в оригинальной игре.

никак т3арина

хз загугли