Обводка букв в кореле

Здраствуйте, нужно сделать так чтобы контур и логотип стали одним объектом для вырезки на чпу, стоит мне их объединить то у меня один объект полностью замешает другой, а нужно чтобы они ложились друг на друга

(нужно чтобы узлы былы на белом контуре)

"стоит мне их объединить" - не надо объединять, вы можете вычитать, пересекать и т.д.:

Поясните хотелку.
Что вы хотите получить — более жирный шрифт или обводку без внутренней части?
В любом случае начинать нужно с последовательного нажатия Ctrl+Shift и Ctrl+Shift+Q, выделения обоих образовавшихся объектов и удаления ненужного объекта:

Ответ Самолёта пригодился бы, будь у вас текст уже конвертирован в кривые, и в качестве "обводки" был применён инструмент "контур", что в вашем случае явно не так.

Интересно 2 делитанта начнуть когда нибудь отвечать на сложные вопросы, видимо не развиваються совсем.