Помогите с игрой сталкер 2. После комплеции шейдеров выдает ошибку, нажимаю ок и открывается экран

Для продолжения нажмите любую кнопку. Я нажимаю, но ничего не происходит

Сними галочку (Только для чтения) в свойствах папки с игрой

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с ошибкой при компиляции шейдеров в игре Stalker 2: Heart of Chornobyl:

Проверить целостность файлов. Для этого нужно открыть библиотеку Steam, найти игру, щёлкнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». Затем перейти во вкладку «Локальные файлы» и нажать «Проверить целостность файлов игры». Если повреждённые файлы обнаружены, они автоматически заменятся.
Убедиться в наличии свободного места на диске. Компиляция шейдеров требует значительного количества свободной памяти. Рекомендуется, чтобы на диске, где установлена игра, было достаточно свободного места (минимум 20–30 ГБ сверх установленной игры).
Настроить размер кэша шейдеров (для видеокарт NVIDIA). Для этого нужно открыть «Панель управления NVIDIA», перейти в раздел «Управление параметрами 3D», найти параметр «Размер кэша шейдеров» и изменить значение на «Неограниченно» или увеличить существующий размер. Затем применить изменения и перезапустить игру.
Уменьшить производительность ядра (для процессоров Intel). Для этого нужно загрузить, установить и открыть программу Intel Extreme Tuning Utility, найти в настройках параметр «Производительность ядра» и уменьшить его на 1–3 пункта от текущего значения по умолчанию. После этого сохранить и выйти из программы, оставив её работающей в фоновом режиме, и попробовать запустить игру повторно.

Проверка целостности файлов, переустановка.

За тобой уже выехали