Пожалуйста помогите. Что такое ответственность (не из инета берите а своими словами)

Рита Сивкова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (478260) 1 неделю назад
Это когда тебе дали в морду за то, что ты сделал.
KhrnkoМыслитель (9472) 1 неделю назад
Пунктуальное выполнение своих обязанностей. Дал слово (пообещал(а) - умри, но выполни.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86389) 1 неделю назад
Материальная, физическая, юридическая или психоэмоциональная расплата за свои поступки
ВАС ИС ДАС Просветленный (29437) 1 неделю назад
Это когда ты убил миллион украинцев и 700 тыс россиян и тебе за это только похвала
Злостный НарушительПросветленный (23824) 1 неделю назад
«Толстосумы научили вас верить, будто ваш долг перед Родиной - отправиться на войну и погибнуть по их приказанию. Но никто, никогда и нигде, объявляя войны не спрашивал мнение простых людей. И наоборот, народы никогда и нигде не объявляли войну друг другу. Войны всегда начинались ради порабощения и грабежа. Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражениях участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё, и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни.»
Юджин Дебс. Антивоенная речь в штате Огайо, 16 июля 1918 года.
За эту речь лидер Социалистической Партии Америки был отправлен в тюрьму.
Злостный Нарушитель Просветленный (23824) 1 неделю назад
"Ответственность" это когда ты хорошо работаешь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288332) 1 неделю назад
потеря активов (финансовых или нравственных) или ограничения в правах за негативные последствия действий или бездействий, которые осуждаются обществом и государством