Как получить визу, если посольства страны нет рядом?

- Профи (513), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (69601) 1 месяц назад
Ехать в москву, питер....
a v Искусственный Интеллект (305426) 1 месяц назад
Есть разные варианты. Уточни вопрос - посольство какой страны интересует, где ты находишься и какое у тебя гражданство.
-Профи (513) 1 месяц назад
Виза Японская нужна, гражданство рф, нахожусь в Дагестане…
a v Искусственный Интеллект (305426) -, В РФ визы Японии выдаёт только консульство, расположенное в Москве. так что либо езжай в Мск сам, либо ищи посредника. Других вариантов нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (403052) 1 месяц назад
Есть визовые центры, турфирмы, оказывающие визовые услуги, есть приём документов по почте в случае некоторых консульств... конкретизируй вопрос.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145170) 1 месяц назад
Если через посредников и удаленно невозможно -
то только съездить за визой туда, где посольство, консульство расположено.
В 90-х - начале 2000-х мы все так и делали. Никто не помер.
Я лично несколько раз записывалась по телефону на прием, приезжала из Новосибирска в Москву, получала визу и сразу ехала из Москвы за рубеж...
Моя мама и подруги специально в Москву ездили за визой заранее, возвращались домой и потом через несколько недель уже вылетали из своего города...
-Профи (513) 1 месяц назад
Это тоже не дешево.Визу несколько дней ждать, это время нужно где-то жить.Так что около 50к на двоих тратить на визу придется
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145170) -, такова жизнь...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111494) 1 месяц назад
сиди в своём захолустье и не парься!
-Профи (513) 1 месяц назад
Не хочу?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111494) -, а там, где хочешь получить визу, тебе что- ОБРАДУЮТСЯ?? очень сомневаюсь!
Владимир Петров Оракул (58132) 1 месяц назад
Куда визу, в Казахстан?
-Профи (513) 1 месяц назад
В Японию и Китай нужно
Владимир ПетровОракул (58132) 1 месяц назад
есть сайт визового центра этих стран, узнавай
buryak Мудрец (18263) 1 месяц назад
в сельсовет к старосте
-Профи (513) 1 месяц назад
Посольство нужной мне страны в 6 городах РФ, все остальное - села?