Какую входную дверь для частного дома

Андрей Заводчиков Ученик (145), открыт 9 часов назад
Мдф или металл, какую лучше толщину металла и прочее
6 ответов
Amrican_Idiot Профи (844) 9 часов назад
Смотря откуда входную. Входную прям с улицы, или входную с холодной веранды например? Ну, металл конечно, долговечно. Толщина не важна.
Kirill_2000 Мыслитель (5772) 9 часов назад
Металлическую нормальную совковую дверь если речь идёт про входную, и не какую не современную хрень из фольги!
Денис Богачёв Оракул (80012) 9 часов назад
лишь бы высокая была, выше 2 метра
Из чего - второй уже вопрос, от денег исходит
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206714) 8 часов назад
3мм сталь самое то, на авито их валом за пару тысяч, новая она под 30тыс будет стоить
Ледогостер Профи (603) 2 часа назад
Ставь любую, всё равно пожалеешь.