Телеграм не грузит!!!

Камила Сиразетдинова Ученик (109), открыт 2 недели назад
сейчас. Я в россии телеграмм перестал грузить. Интернет есть! Ничего не грузит с телефона и ноутбука. Так же не грузит с мобильного интернета и вай фая! Все проверенно. Вай фай все есть но не работает именно телеграмм. Браузер ютуб и тд работает. Его че запретили ????
5 ответов
Daa Daa Мастер (1319) 2 недели назад
Грузит!!!!
Камила Сиразетдинова Ученик (109) 2 недели назад
да неии.. у меня вообще больше не работает..
Камила Сиразетдинова , у меня у всей страны есть сбои и в других странах тоже в 9 городах 77% не работает ТГ ток с ВПНа зашел
tyan Профи (912) 2 недели назад
Все работает, че ты пудришь мозги
у меня перестал
tyan Профи (912) Камила Сиразетдинова , переустанови
Марк Горицкий Профи (518) 2 недели назад
В-Внезапный
П-Переезд
Н-Нахер
В помощь