Маск пообещал отправить первого американца на марс до конца 2026г. А мы чем хуже? Давайте опередим запад!

Олег Соломонов Гуру (2595), открыт 1 неделю назад
15 ответов
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (163067) 1 неделю назад
Ура, ты летишь! На Марс.
Олег СоломоновГуру (2595) 1 неделю назад
Не успею подготовиться за год))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (163067) Олег Соломонов, т.е ты хочешь победить американцев чужими руками?
Котный Понь Мудрец (15299) 1 неделю назад
Сейчас колëса к телеге приделаем и поедем на Марс
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428134) 1 неделю назад
В один конец?
Нет конечно
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428134) Олег Соломонов, Всё равно до Марса никто живым не долетит из-за радиации
Loony Искусственный Интеллект (723640) 1 неделю назад
Давно опередили - по планам, у нас Лунная станция должна была заработать в 2015 году.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270191) 1 неделю назад
Маск пообещал отправить первого американца
Начнут с эскимосов Гренландии...
ivan boltalov Искусственный Интеллект (147276) 1 неделю назад
маск обычный балабол. на луну еще не успели сесть
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225320) 1 неделю назад
Весту доделают -и полетели а про Киев забыли??
Unknown Unknown Гуру (4583) 1 неделю назад
Говорят, Ходорковский полетит
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (202471) 1 неделю назад
Не хуже, но в несколько раз беднее. России участие в такой гонке не по зубам, увы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288332) 1 неделю назад
Рогозинский батут контрафактный.
-Вы обещаете, что с ним ничего не случится?
-Я ж объяснил - сырой порох. Он вывалится из ствола и шлепнется здесь же, на землю. Под общий хохот. Максимум - легкие ушибы.
ADV Знаток (409) 1 неделю назад
Ну конечно давайте не будем отставать от Илона Маска !ведь как мы знаем ценность жизни заключается в том чтобы успеть первыми отправится на Марс .Не правда ли? конечно с психоаналитической точки зрения желание "опередить запад" это по сути проектирование собственной неудволетворенности и страха перед тем что мы возможно не так важны как нам хотелось бы .Так что да ,давайте отправимся на Марс не задаваясь вопросом...Зачем ? и не сомневаюсь что наша внутренняя пустота будет компенсирована звездной пылью...Все ведь знаем что истинный смысл жизни находится в освоении космоса ...а не в решении внутренних конфликтов .Ведь в конце концов если мы не можем найти свое место на земле давайте хотя бы попробуем на Марсе....
Оракул (73892) 1 неделю назад
флаг тебе в руки ....опережай
no neim Оракул (63613) 1 неделю назад
зачем нам пиписками впустую меряться? мы ж не дети в песочнице)
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (225750) 1 неделю назад
Прошло то время,когда громко пели "Мой, Вася, первым будет на Луне"