Чем заняться?

Сделать стиллаж из конструктора.

Хочу собрать стеллаж из любого материала, кроме дерева. Есть ли готовый конструктор, из которого могу соорудить стеллаж любой ширины, длины, высоты?

Дополнен

Для рассады

Пф. Можно как таджики на стройке - из жестяного профиля, и закрутить саморезами по дереву xD
Не очень красиво будет, но гостей удивить выйдет

Вот несколько вариантов:

Металлические стеллажи:

Конструкторы из металлических профилей: Например, системы типа "Ангри" или "Металлический конструктор". Они позволяют собирать стеллажи любой ширины, длины и высоты, используя металлические стойки, полки и крепления.

Готовые модульные системы: Например, стеллажи от компаний like Elfa или Storex. Они предлагают модульные системы, которые можно легко адаптировать под ваши нужды.

Пластиковые стеллажи:

Пластиковые модульные системы: Некоторые компании предлагают пластиковые стеллажи, которые можно собирать как конструктор. Они легкие и устойчивые к влаге.

Комбинированные материалы:

Металл и стекло: Стеллажи с металлическим каркасом и стеклянными полками. Они выглядят стильно и современно.

Металл и пластик: Комбинация металлического каркаса с пластиковыми полками.

Сборные стеллажи из алюминия:

Алюминиевые профили и крепления позволяют создавать легкие и прочные стеллажи. Такие системы часто используются в гаражах и мастерских.