Почему ты не возьмешь бесплатно 50 соток Земли и не посадишь картошку?

AK Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Не сонная хреньМыслитель (7121) 1 неделю назад
Видимо, мне не положено. ИНаче взял бы не думая. Даже без картошкки.
ирина победноваМудрец (12462) 1 неделю назад
у нас дачный участок 12 соток, но картошку там не сажаем
AK Ученик (11) ирина победнова, клубнику?
СталкерПросветленный (49561) 1 неделю назад
я картошку не ем почти, тем более на 50 сотках впахивать надо
Александр ОрешкоОракул (77245) 1 неделю назад
У нас и так участок есть, картошки сажаем полсотки. Картошка сейчас относительно дешевая, а бензин дорогой - в город не навозишься. Да и не надо столько (в 90-е сажали соток 6 обычно), и лень, и хранить её надо, и одной картошкой сыт не будешь.