Сколько работал бы на картофельном поле за 300 000 рублей?

Anton K Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (25631) 1 неделю назад
Остался бы работать вечно
Артемба БибовМыслитель (7482) 1 неделю назад
15 минут
lion4ikИскусственный Интеллект (112411) 1 неделю назад
1 месяц и улетел бы в сша
ShadeИскусственный Интеллект (285183) 1 неделю назад
курьерЫ И ТАКСИСТЫ в Москве 400000 получают.
СталкерПросветленный (49561) 1 неделю назад
а зимой что делать? Картошка только летом растет. В мае посадил, в сентябре выкопал.
300 000 в год или каждый месяц? Если за год, то я и в теплом офисе с интернетом больше получаю. А если каждый месяц с мая по сентябрь включительно, то нафиг мне этот офис
Александр ОрешкоОракул (77245) 1 неделю назад
Ну полный сезон можно - с посадки до погрузки в авто. Пахать только придется научиться, у меня прав тракториста нет. Как раз месяца три-четыре получится. А больше там что делать - снег убирать? (Весь? - Да!)