Будет ли у людей в будущем причина вернуть тебя к жизни?

Anton Kim Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Dr.GranatМыслитель (6059) 1 неделю назад
Да
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11415) 1 неделю назад
Меня? Даже не знаю.
Без БезМыслитель (5554) 1 неделю назад
Как у Кларка в "свет былых дней", когда в конце воскресили всех живших на земле? Ну тогда не оценивают есть ли причина или нет, просто поправят характер, если что не так.
RoterBahnГуру (3853) 1 неделю назад
Если у людей были причины желать мне смерти, значит причин вернуть меня к ней точно не будет
РубинСамарскийПрофи (931) 1 неделю назад
Если при жизни ты отличался уникальным даром или талантом, то почему бы и нет. Известных личностей и ремесленников по той же причине могут вернуть, либо из-за тяги к знаниям о прошлом, либо из-за его способностей
Александр ОрешкоОракул (77245) 1 неделю назад
Разве что у самых близких. Ну или окажется, что в своих фантазиях я что-то угадал из этого дальнего будущего, и им стало интересно.