Сатоши Накамото почему он не хочет уничтожить свои биткоины? Ведь если у него от 750к до 1.1к его жизни могут угрожать?

Наглый вопрос Мудрец (10481), открыт 4 часа назад
Тем более мир переходит вправый уклон когда решает физическая сила и мощь.
3 ответа
ㅤ ㅤ Ученик (144) 4 часа назад
хамстер комбаты тапает
Ar Ti Ученик (165) 4 часа назад
Пойми там деньги картелей и других нелегальных сфер отследить транзакцию на такую сумму легко это опасно для жизни
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (886452) 4 часа назад
это назначенный ЦРУ клоун, типа Зеленского, который якобы придумал биткоин, который придумали Айтишники ЦРУ и он ничего не решает