Сатоши Накамото почему он не хочет уничтожить свои биткоины? Ведь если у него от 750к до 1.1к его жизни могут угрожать?

Тем более мир переходит вправый уклон когда решает физическая сила и мощь.

хамстер комбаты тапает

это назначенный ЦРУ клоун, типа Зеленского, который якобы придумал биткоин, который придумали Айтишники ЦРУ и он ничего не решает

Пойми там деньги картелей и других нелегальных сфер отследить транзакцию на такую сумму легко это опасно для жизни