СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ Как связать три фундаментальные константы?

Сергей Руднев Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Как связать три фундаментальные константы (скорость света, постоянную Планка и гравитационную постоянную) , и объеденить их в общую теорию поля?
2 ответа
Sabir Qocayev Знаток (404) 1 неделю назад
Связать три фундаментальные константы — скорость света
?
, постоянную Планка

и гравитационную постоянную
?
— можно через Планковские единицы. Эти единицы представляют собой естественные единицы измерения, основанные только на фундаментальных физических константах. Планковская система единиц объединяет квантовую механику, общую теорию относительности и электромагнетизм
Сергей РудневУченик (133) 1 неделю назад
я не верю вам
Sabir Qocayev Знаток (404) Сергей Руднев, ладно