Можно ли выращивать табак

Black Cat Ученик (131), открыт 4 часа назад
Хочу выращивать табак раньше выращивал просто verginia
А теперь хочу начать ISmis
Это сорта
6 ответов
Ибрагим Ибрагимов Ученик (126) 3 часа назад
А до этого тебя это не волновало
Black CatУченик (131) 3 часа назад
Смотри сорт verginia официально разришен прям потзакону а сорт ISmis негде не прописан
Ибрагим Ибрагимов Ученик (126) Black Cat, что не запрещено то разрешено
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152184) 3 часа назад
Выращивать можно продавать нельзя нужно будет акциз заплатить
Black CatУченик (131) 3 часа назад
А я для себя
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152184) Black Cat, да мне вообще без разницы вы посмотрите в сторону соседей обычно они звонят
punica Искусственный Интеллект (113882) 1 час назад
Можно. Выращивайте. Он правда не как на Кубе будет, средненький. Семена везде в открытой продаже.