Полетел в черный список. Врун?

Али Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Подружилась с одним парнем. Переписывались. Ничего плохого , откровенного не писал.
Речь зашла о месте его работы. Говорит я барбер в салоне . Называет название. Захожу по ссылке барбершопа. Там он не числится. Есть только женщина.
Я и думаю наврал ?
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428134) 1 неделю назад
Лучше про Светофор и глупую кадровичку, которая разглашает персональные данные, пиши. Про барбершопы неактуально.