Кто знает как лучше выращивать КоНаПлЮ лучше будет в палатке с фитолампами или в ящеках тоже с фитолампами

Black Cat Ученик (131), открыт 3 часа назад
6 ответов
Миротворец Гуру (3883) 3 часа назад
я в сериале видел они были в ящиках и накрыты пленкой
Ёжкин КотУченик (156) 3 часа назад
Конечно в сериале)
Миротворец Гуру (3883) Ёжкин Кот, могу даже название сказать
Black CatУченик (131) 3 часа назад
Эта плёнка и называется палаткой просто эта плёнка ставится как палатка
Миротворец Гуру (3883) Black Cat, так зачем спрашиваешь если знаешь?)
Black CatУченик (131) 3 часа назад
Я разбираюсь но может есть люди которые тоже выращивают и знают больше чем я
Каталина коноплецкая Мыслитель (9007) 3 часа назад
если расскажу поделишься?
Владимир БехтеревПрофи (901) 3 часа назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём! Покровительства Божьего!
Black CatУченик (131) 3 часа назад
Да
Black CatУченик (131) 3 часа назад
Чут чут
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (13093) 3 часа назад
Делай как хочешь, ты волен сам решать
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152184) 3 часа назад
Каннабис довольно-таки крупное растение и выращивание его должно быть соответствующий объём земли это от 10 л фитолампы обязательны любит очень солнце плюс нужно формировать куст мясо вот будете размораживать или мыть эту воду собирайте чтобы поливать
Suckub`ba Искусственный Интеллект (164714) 3 часа назад
Тута всё тебе расскажут, на сайте FSB.ru или mvd.ru я тебя с этим вопросом туда отправила..!