Люди, объясните, что это? Мтс.

Eau du Soir Мастер (2462), открыт 2 часа назад
Долг на симке мтс был 449р, просили оплатить. Сегодня оплатила ровно 449р, рубль в рубль, чтобы ничего на следующий день не сняло. В сбере без комиссии, но сами мтс сняли 1%. Ладно, я готова была доплатить, чтобы баланс стал нулевым, чтобы не списалось ничего. Но баланс наоборот показывает плюс 6р. Это значит завтра отнимет до минус 40р с чем-то, потом они меня задолбают с этим долгом. И так по кругу. Оплачу, они в плюс запишут, потом в минус отправят и будут долбать. Звонила оператору, он что-то нервно объяснял, сказала ему чтоб не вздыхал, так как объяснять это его работа. Зачем работать сквозь зубы еле держась? Столько геморроя. Что скажете, волки?))
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202006) 2 часа назад
так тебе ответить по поводу оплаты, по поводу оператора или по поводу геморроя?
Eau du SoirМастер (2462) 2 часа назад
Где шарите
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202006) Eau du Soir, я щас отправил себе 200р на МТС через альфа банк, 200 р ушло и 200 пришло без комиссии получилось